Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 декабря КОНКУРС ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "АЛЬТАИР" в Дедовске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали в России, Украине, Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:08 am    Заголовок сообщения: 4 декабря КОНКУРС ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "АЛЬТАИР" в Дедовске Ответить с цитатой

ФЕСТИВАЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «АЛЬТАИР»
_________________________________________

Прием заявок – до 1 декабря 2021
Конкурсный день - 4 декабря (суббота) 2021 (Дедовский Дом культуры / Дедовск, ул.Гагарина 14)

Конкурс является ОТКРЫТЫМ для солистов, коллективов и студий.

Судейский состав:

Сергей Zima (Санкт-Петербург)
Екатерина Лисенкова (Москва)
Полина Кудрявцева (Москва)
Майя Кукушкина (Павловский Посад)

Организаторы:

Олеся Истомина 8-925-032-37-75,
Дарья Матюхина 8-985-880-82-55

Заявки на участие: altair-fest@mail.ru

Цели и задачи Фестиваля:

- Развитие восточного танца, путем популяризации различных стилей и направлений данного вида искусства
- Поддержка интереса и уважения к культурному развитию арабских стран, их ценностей и наследию
- Повышение уровня и исполнительского мастерства участников Фестиваля
- Развитие творческого потенциала руководителей студий и коллективов
- Выявление талантливых исполнителей, коллективов, педагогов

СОЛО НОМИНАЦИИ

БЕБИ (до 7 лет)
классика
фолк
шоу/фьюжн
табла СД

ДЕТИ 1 (от 7 до 9 лет)
классика (начинающие, продолжающие)
фолк (начинающие, продолжающие)
шоу/фьюжн (объединены)
табла СД (объединены)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (объединены)

ДЕТИ 2 (от 9 до 11 лет)
классика (начинающие, продолжающие)
фолк (начинающие, продолжающие)
шоу/фьюжн (объединены)
табла СД (объединены)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (объединены)

ЮНИОРЫ (от 12 до 14 лет)
классика (начинающие, продолжающие)
фолк (начинающие, продолжающие)
шоу/фьюжн (объединены)
табла СД (объединены)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (объединены)

МОЛОДЁЖЬ (от 15 до 17 лет)
классика (начинающие, продолжающие)
фолк (начинающие, продолжающие)
шоу/фьюжн (объединены)
табла СД (объединены)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (объединены)

ВЗРОСЛЫЕ (от 18 до 40 лет)
классика (начинающие, продолжающие, профессионалы)
фолк (начинающие, продолжающие, профессионалы)
шоу/фьюжн (объединены)
табла (начинающие, продолжающие, профессионалы)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (начинающие, продолжающие, профессионалы)

СИНЬОРЫ (от 40 до 55 лет)
классика (начинающие, продолжающие, профессионалы)
фолк (начинающие, продолжающие, профессионалы)
шоу/фьюжн (объединены)
табла (начинающие, продолжающие, профессионалы)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (начинающие, продолжающие, профессионалы)

ГРАНДСИНЬОРЫ (от 55 лет и старше)
классика (начинающие, продолжающие, профессионалы)
фолк (начинающие, продолжающие, профессионалы)
шоу/фьюжн (объединены)
табла (начинающие, продолжающие, профессионалы)
танцы народов мира (объединены)
эстрадная песня (начинающие, продолжающие, профессионалы)

СПЕЦНОМИНАЦИЯ
БОРЬБА ЗА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - КУБОК ФЕСТИВАЛЯ "КУБОК СЕРГЕЯ ZIMA”
Оценивает только Сергей Zima

🔥

Номинация проходит в два этапа:
- импровизация под таблу (общий заход 1 минута + соло выход 1 минута), где оценивается техника, актерское мастерство, умение импровизировать, умение выстраивать композицию и работать с ритмами)
- своя композиция (классика или эстрадная песня) не более 3 минут

Результаты двух туров суммируются и выбирается Победительница!

В Кубке идёт разделение по возрастам: беби, дети, юниоры+молодёжь, взрослые, синьоры + грандсиньоры!
________________________________

ДУЭТЫ (2 человека) /
ГРУППЫ (3-7 человек) /
ФОРМЕЙШН (8-16 человек)


БЕБИ
классика
фольклор
шоу/фьюжн
табла
танцы народов мира

ДЕТИ
классика
фольклор
шоу/фьюжн
табла
танцы народов мира

ЮНИОРЫ+МОЛОДЁЖЬ
классика
фольклор
шоу/фьюжн
табла
танцы народов мира

ВЗРОСЛЫЕ+СИНЬОРЫ
классика
фольклор
шоу/фьюжн
табла
танцы народов мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональное компетентное судейство, мастер-классы от звёзд фестиваля и борьба за титул "Кубок Zima", спонсорские призы - всё это в Дедовске и без обязательных пакетов участника!

4 декабря 2021г.

14.00-15.30 - МАСТЕР-КЛАСС от приглашённого судьи и педагога Сергея Zima (г.Санкт Петербург)

ДЕТСКОЕ И ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЯ
/8.00 - 22.00/ - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рады представить вам звёзд нашего конкурса:

Сергей Zima (г.Санкт-Петербург)



Екатерина Лисенкова (Москва)



Полина Кудрявцева (Москва)



Майя Кукушкина (г.Павловский Посад)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБОК СЕРГЕЯ ZIMA

Проводится в два тура и оценивает только Сергей Зима!

🔥 импровизация табла под музыку организаторов (общий заход 1 минута, соло 1 одна минута)
🔥 своя композиция (классика или эстрадная песня)


Победитель получает главный Кубок фестиваля и спонсорские призы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогие участники!
Наш призовой фонд как всегда приятно удивит вас!
Из год в год мы стараемся радовать наших участников!

Победители получают медали за 1,2 и 3 места, а также все остальные участники награждаются памятными медалями участника.

Дизайнерские дипломы с каждого фестиваля!
Призы и подарки от спонсоров - сертификаты со скидками, украшения, сладости и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Открытая сцена - стоимость участия 1000 рублей

Мы делаем наш фестиваль доступным для всех!

Регистрация открыта!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, добраться в Дедовск удобнее всего по ВОЛОКОЛАМСКОМУ ШОССЕ!

На машине - двигаемся в сторону Истры, проезжаем Красногорск и следующий город на пути - ДЕДОВСК - на светофоре поворачиваем налево, проезжаем мост над жд и сразу после переезда видим круговое движение - выполняем 2-ой съезд - двигаемся по улице Гагарина и через 2 минуты с правой стороны в центре города большая площадь и Дедовский ДК!

На электричке - добраться можно от станций - Рижская(метро Рижская), Дмитровская(метро Дмитровская), Тушино (метро Тушинская). Двигаемся от Москвы - и менее чем через час, в зависимости от вашей станции посадки - мы на месте - станция ДЕДОВСК! Самая ближняя - ТУШИНСКАЯ - от нее до ДЕДОВСКА всего 30 минут.

Вы выходите на станции ДЕДОВСК (на фото выше) и двигаете сразу направо по пешеходной дорожке (в сторону куда едут авто и на фото дорожка справа). Двигаемся прямо никуда не сворачивая до СВЕТОФОРА (перекресток со светофором о этой улице только в одном месте).

На СВЕТОФОРЕ поворачиваем налево (ул.КОМАРОВА), для ориентира тут же на углу слева стоит ТЦ ПАРУС - вы поворачиваете прямо за него.

Осталось пройти чуть-чуть - двигаемся по этой улице 5 минут, проходим прямо первый малюсенький перекресток ул.Спортивная.

Проходим до конца улицы, где виднеется серый дом - этот нужный нам перекресток - ул.ГАГАРИНА, где и находится ДК.

Поворачиваем направо и спустя минуту мы на месте. По правой стороне будет ДК.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благотворительный взнос за участие:

СОЛО НОМИНАЦИИ - 1300р.
ДУЭТЫ - 650р. с участника
ГРУППЫ - 550р. с участника

КУБОК СЕРГЕЯ ZIMA (двоеборье) - 2500р.

Форма заявки и образец:
1) ФИО
2) Возрастная номинация (беби, дети 1, дети 2, юниоры, молодежь, взрослые, синьоры, грандсиньоры)
3) Уровень (начинающие, продолжающие, профессионалы)
4) Стиль (классика, фольклор, табла, шоу, живая табла)
5) Студия, город, руководитель

Для примера:
Истомина Олеся
взрослые 2
профессионалы
классика
Шаг вперед, г.Истра, рук.Истомина Олеся

НАГРАЖДЕНИЕ

Оценки выкладываются после окончания конкурса в официальной группе фестиваля, участницы получают дипломы, подарки, а победители медали и спонсорские призы.

Заявки подавать по адресу: altair-fest@mail.ru

После подачи заявки вам высылаются реквизиты для оплаты участия. Возврат денежных взносов осуществляется не менее чем за сутки до конкурса.

Общие требования:

В возрастной категории бэби и дети-1, дети-2 костюм не должен быть слишком открытым!

Костюмы должны соответствовать стилю выбранной номинации.

Судьи оставляют за собой право перевода участника из одной категории /начинающие/ в другую /продолжающие/ в соответствии с уровнем подготовки.

Состав судей определяется организаторами Конкурса.

Решение судей окончательное и не подлежит пересмотру.

Все участники оцениваются по пяти позициям:

Т - техника исполнения
К - композиция
О - образ
А - актерское мастерство
В - общее впечатление

По каждой позиции судья ставит баллы от 1 до 10, где 1 — минимальная оценка, а 10 — максимальная и наилучшая оценка.

Входной билет для зрителей/ родителей 300₽ на весь день фестиваля! Руководитель коллектива проходит БЕСПЛАТНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир

8.50 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

9.00 БЕБИ СОЛО КЛАССИКА

1. Бакашова Александра

9.03 ДЕТИ 1 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Королёва Ксения
Рычек Милана
Кандинская Елизавета
Гурина Валерия

9.13 ДЕТИ 1 СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Матвеенко Александра

9.15 ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Пирогова Александра
Блохина Елизавета
Сафонова Варвара
Фомичева Стефания
Кулначёва Владислава
Сапрыкина Полина

9.32 ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1.Леонова Ева
2. Андреенко Василиса

9.38 ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Веселкова Маргарита
Рубан Полина
Осташевич Анастасия
Ковалёва Полина
Гулевская Анастасия

9.52 ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Сафаралиева Полина
Афанасьева София
Иванова София
Гайду Анна

10.03 МОЛОДЁЖЬ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Бутнева Николия

10.06 БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР

1. Бакашова Александра





10. 09 ДЕТИ 1 СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Бакашова Мирослава
Рычек Милана
Кандинская Елизавета

10. 18 ДЕТИ 1 СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Матвеенко Александра


10. 20 ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Сафонова Варвара
Фомичева Стефания
Падалец Варвара


10.30 ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Леонова Ева
Андреенко Василиса

10. 35 ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Веселкова Маргарита
Рубан Полина
Осташевич Анастасия
Гулевская Анастасия

10.47 ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Афанасьева София
Иванова София
Арзанова Лада
Гайду Анна

11. 00 МОЛОДЁЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Бутнева Николия

11. 03 НАГРАЖДЕНИЕ

11. 30 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМА ДЕТИ ТАБЛА ИМПРОВИЗАЦИЯ СД

Фомичева Стефания
Андреенко Василиса
Матвеенко Александра
Рычек Милана
Сафонова Варвара

11.42 ДЕТИ 1 СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

1. Неверова Ксения

11.45 ГРУППЫ ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР

МАЛИКА




11.48 ДЕТИ/ ЮНИОРЫ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Леонова Ева
Афанасьева София

11. 53 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМА ДЕТИ СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ

Фомичева Стефания
Андреенко Василиса
Матвеенко Александра
Рычек Милана
Сафонова Варвара

12.10 ГРУППЫ МОЛОДЁЖЬ КЛАССИКА

1. АМИРА

12.13 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ КЛАССИКА

LUXORA
TERRABELLYDANCE
НАРМИН
4. АМАЛЬ

12.25 ДЕТИ/ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ

Неверова Ксения
2. Матвеенко Александра
3. Королёва Ксения
4. Фомичева Стефания
5. Гулевская Анастасия

12.40 ГРУППЫ ДЕТИ/ЮНИОРЫ ТАБЛА

Малика Дэнс
МАЛИКА

12.46 ГРУППЫ МОЛОДЁЖЬ КЛАССИКА

1. АМИРА

13.00 НАГРАЖДЕНИЕ

13.20 ДЕТИ 1 СОЛО ТАБЛА

Рычек Милана
Матвеенко Александра
Королёва Ксения

13.30 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ШОУ

АМИНА
САПФИР
LUXORA




13.40 ДЕТИ 2 СОЛО ТАБЛА НАЧИНАЮЩИЕ

1. Блохина Елизавета
2. Сафонова Варвара
3. Андреенко Василиса
4. Фомичева Стефания
5. Падалец Варвара

13.55 ОТКРЫТАЯ СЦЕНА

Михайлова Марина - Цыганский танец с шалью «Хабарка»
Анастасия Скади - шоу номер
Михайлова Марина - Цыганский танец «Солнышко»

14.05 ГРУППЫ МОЛОДЁЖЬ ФОЛЬКЛОР

1.АМИРА

14.08 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ФЬЮЖН

LUXORA
2. TERRABELLYDANCE
3. АМАЛЬ
4. НАРМИН (Хабиби)

14.20 ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

Сафаралиева Полина
Арзанова Лада

14.26 ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫЕ ФОЛК

1. Савицкая Оксана и Румянцева Елена

14.30 МОЛОДЁЖЬ СОЛО ТАБЛА

Бутнева Николия
Кушова Амина

14.36 ГРУППЫ МОЛОДЁЖЬ ШОУ/ФЬЮЖН

1. АМИРА

14.40 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ФОЛК

НАРМИН
LUXORA
ИЛИНА
АМАЛЬ

14. 53 ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА

Сафаралиева Полина
Веселкова Маргарита
Гайду Анна
Ковалёва Полина



RAZE DEL

15.10 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ТАБЛА

1. НАРМИН


15.30 НАГРАЖДЕНИЕ

16.00 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Новиченкова Алиса
Гагауз Елена
Милешкина Анна


16.10 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Зеленкина Наталия
Архипова Аничка
Егорова Валерия
Николаева Дарья
Залетаева Виорика

16.25 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Ефимова Кристина

16.32 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

1. Ахмадеева Наталья
2. Козлова Валентина
3. Макарова Анна

16.42 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Припорова Галина
Марущак Елена
Сергеевич Татьяна
Феоктистова Анна

16.55 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Хабарова Екатерина
Аванская Ольга

17.00 ГРАНДСИНЬОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА

Плотникова Татьяна
Миронова Ирина
Цыпина Татьяна


17.10 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Новиченкова Алиса
Николаева Дарья



17.16 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Архипова Аничка
Гареева Ольга
Залетаева Виорика
Паршина Анна

17.28 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Аванская Ольга

17.35 СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Припорова Галина
Феоктистова Анна
Мурина Юлия

17.45 ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Миронова Ирина

17.48 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Хабарова Екатерина
Козырева Дарья

18.00 НАГРАЖДЕНИЕ

18.20 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Егорова Валерия
Николаева Дарья


18.26 СИНЬОРЫ/ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Миронова Ирина
Феоктистова Анна


18.33 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМЫ ВЗРОСЛЫЕ ИМПРОВИЗАЦИЯ ТАБЛА СД

Ефимова Кристина
Аванская Ольга
Кушова Амина

18.47 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Зеленкина Наталия
Егорова Валерия
Гареева Ольга
Милешкина Анна
Паршина Анна

19.05 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Хабарова Екатерина
Козырева Дарья

19.12 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ ФЬЮЖН

Францева Дарья
Егорова Валерия

19.18 СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН

1. Прасолова Елена
2. Марущак Елена
3. Сергеевич Татьяна
4. Болдырева Татьяна

19.32 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМЫ ВЗРОСЛЫЕ СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ

Ефимова Кристина
Аванская Ольга
Кушова Амина

19.45 НАГРАЖДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Istomina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир

8.50 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

9.00 БЕБИ СОЛО КЛАССИКА

1. Бакашова Александра

9.03 ДЕТИ 1 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Королёва Ксения
Рычек Милана
Кандинская Елизавета
Гурина Валерия

9.13 ДЕТИ 1 СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Матвеенко Александра

9.15 ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Пирогова Александра
Блохина Елизавета
Сафонова Варвара
Фомичева Стефания
Кулначёва Владислава
Сапрыкина Полина

9.32 ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1.Леонова Ева
2. Андреенко Василиса

9.38 ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Веселкова Маргарита
Рубан Полина
Осташевич Анастасия
Ковалёва Полина
Гулевская Анастасия

9.52 ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Афанасьева София
Иванова София
Гайду Анна
Афанасьева Зоя

10.03 МОЛОДЁЖЬ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Бутнева Николия
Рябкова Дарья

10.09 БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР

1. Бакашова Александра





10. 12 ДЕТИ 1 СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Бакашова Мирослава
Рычек Милана
Кандинская Елизавета

10.19 ДЕТИ 1 СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Матвеенко Александра


10. 22 ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Сафонова Варвара
Фомичева Стефания
Падалец Варвара


10.30 ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Леонова Ева
Андреенко Василиса

10. 35 ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Веселкова Маргарита
Рубан Полина
Осташевич Анастасия
Гулевская Анастасия

10.47 ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Афанасьева София
Иванова София
Арзанова Лада
Гайду Анна
Афанасьева Зоя

11. 03 МОЛОДЁЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Бутнева Николия
Рябкова Дарья

11. 20 НАГРАЖДЕНИЕ

11. 45 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМА ДЕТИ ТАБЛА ИМПРОВИЗАЦИЯ СД

Фомичева Стефания
Андреенко Василиса
Матвеенко Александра
Рычек Милана
Сафонова Варвара

11.55 ДЕТИ 1 СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

1. Неверова Ксения



11.53 ГРУППЫ ЮНИОРЫ/МОЛОДЁЖЬ ФОЛЬКЛОР

МАЛИКА
2. АМИРА

12.00 ДЕТИ/ ЮНИОРЫ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Леонова Ева
Афанасьева София

12.06 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМА ДЕТИ СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ

Фомичева Стефания
Андреенко Василиса
Матвеенко Александра
Рычек Милана
Сафонова Варвара

12.20 ГРУППЫ ДЕТИ/ЮНИОРЫ ШОУ/ФЬЮЖН

Малика Дэнс
МАЛИКА
АМИРА

12.30 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ КЛАССИКА

LUXORA
TERRABELLYDANCE
НАРМИН
4. АМАЛЬ

12.44 ДЕТИ/ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ

Неверова Ксения
2. Матвеенко Александра
3. Королёва Ксения
4. Фомичева Стефания
5. Гулевская Анастасия


13.00 ГРУППЫ МОЛОДЁЖЬ КЛАССИКА

1. АМИРА


13.03 ГРУППЫ ДЕТИ/ЮНИОРЫ ТАБЛА

Малика Дэнс
МАЛИКА

13.10 ДЕТИ 1 СОЛО ТАБЛА

Рычек Милана
Матвеенко Александра
Королёва Ксения





13.20 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ШОУ

АМИНА
САПФИР
LUXORA


13.30 ДЕТИ 2 СОЛО ТАБЛА НАЧИНАЮЩИЕ

1. Блохина Елизавета
2. Сафонова Варвара
3. Андреенко Василиса
4. Фомичева Стефания
5. Падалец Варвара

13.47 ОТКРЫТАЯ СЦЕНА

Михайлова Марина - Цыганский танец с шалью «Хабарка»
Анастасия Скади - шоу номер
Михайлова Марина - Цыганский танец «Солнышко»

14.20 НАГРАЖДЕНИЕ

15.00 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ФЬЮЖН

LUXORA
2. TERRABELLYDANCE
3. АМАЛЬ
4. НАРМИН (Хабиби)

15.15 ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

Арзанова Лада
Афанасьева Зоя

15.22 ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫЕ ФОЛК

1. Савицкая Оксана и Румянцева Елена

15.26 МОЛОДЁЖЬ СОЛО ТАБЛА

Бутнева Николия
Кушова Амина

15.33 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ФОЛК

НАРМИН
LUXORA
ИЛИНА
АМАЛЬ
RAZE DEL

15.50 ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА

Сафаралиева Полина
Веселкова Маргарита
Гайду Анна
Ковалёва Полина



16.03 ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ТАБЛА

1. НАРМИН


16.15 НАГРАЖДЕНИЕ

16.40 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

Новиченкова Алиса
Гагауз Елена
Милешкина Анна


16.50 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Зеленкина Наталия
Архипова Аничка
Егорова Валерия
Николаева Дарья
Залетаева Виорика

17.05 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Ефимова Кристина

17.12 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ

1. Ахмадеева Наталья
2. Козлова Валентина
3. Макарова Анна

17.22 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Припорова Галина
Марущак Елена
Сергеевич Татьяна
Феоктистова Анна

17.35 СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Хабарова Екатерина
Аванская Ольга

17.42 ГРАНДСИНЬОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА

Плотникова Татьяна
Миронова Ирина
Цыпина Татьяна


17.52 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ

Новиченкова Алиса
Николаева Дарья



17.59 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Архипова Аничка
Гареева Ольга
Залетаева Виорика
Паршина Анна

18.12 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Аванская Ольга

18.19 СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Припорова Галина
Феоктистова Анна
Мурина Юлия

18.29 ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

1. Миронова Ирина

18.33 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сидорова Екатерина
Хабарова Екатерина
Козырева Дарья

19.00 НАГРАЖДЕНИЕ

19.20 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Егорова Валерия
Николаева Дарья


19.26 СИНЬОРЫ/ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Миронова Ирина
Феоктистова Анна


19.33 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМЫ ВЗРОСЛЫЕ ИМПРОВИЗАЦИЯ ТАБЛА СД

Ефимова Кристина
Аванская Ольга
Кушова Амина

19.43 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Зеленкина Наталия
Егорова Валерия
Гареева Ольга
Милешкина Анна
Паршина Анна

20.00 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Хабарова Екатерина
Козырева Дарья

20.07 ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ ФЬЮЖН

Францева Дарья
Егорова Валерия

20.14 СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН

1. Прасолова Елена
2. Марущак Елена
3. Сергеевич Татьяна
4. Болдырева Татьяна

20.27 КУБОК СЕРГЕЯ ЗИМЫ ВЗРОСЛЫЕ СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ

Ефимова Кристина
Аванская Ольга
Кушова Амина

20.45 НАГРАЖДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали в России, Украине, Беларуси Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов