Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный Фестиваль 360.grad.Orient в Германии (г.Оснабрюк)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Международный Фестиваль 360.grad.Orient в Германии (г.Оснабрюк) Ответить с цитатой

Друзья ! Знаменитая танцовщица Delanna рада пригласить Вас на свой Фестиваль 360.Grad.Orient в г.Оснабрюк ( Германия)
с ‼21 июня по 23 июня 2019г.‼



Это будет уже 10-й Юбилейный Фестиваль 💝
Десять - это прекрасный номер для успешного фестиваля и , надеюсь, принесет успех и подарит радость каждому танцору, готовому отметить это значимое событие вместе с нами, в компании лучших танцоров Европы !

Из года в год к нам приезжают самые прекрасные, самые лучшие исполнители со всей Германии , России и других стран Европы.
Ведущие педагоги Bellydance 💃проводят интересные обучающие мастер-классы, а танцовщицы показывают свое мастерство на открытой сцене , а также соревнуются в конкурсе под живую музыку🎶

Это волшебное время , и я очень рада пригласить всех желающих разделить с нами этот праздник танца!
Нам 10 лет ! Это здорово!


Программа Фестиваля 360.Grad.Orient 21.-23.06.2019 насыщена и разнообразна💕
Вас ожидает :
💚Топ педагоги по восточному танцу:
💃 Елена Рамазанова(РФ)
💃 Мерседес Нието( Венгрия)
🕺Mohamed ZAZA(Египет)
💃 Бадрия ( Нидерланды)


💚Конкурс под оркестр арабской музыки Mazzikatea Europe
💚Вечеринка посвященная "золотому веку" с чарующим названием "Ночь Ностальгии"
💚Гала- шоу с участием ведущих исполнителей Bellydance
💚Открытая сцена с теплой публикой
💚Живая музыка , конечно новые знакомства с русско-немецкими танцовщицами и множество сюрпризов !

10 лет - это очень хороший повод отпраздновать!!!
Предлагаю отметить окончание танцевального сезона вместе!👭 Устройте себе потрясающий Happy WeekEnd в одном из красивейших городов Германии - городе Оснабрюк

Я с нетерпением ждем встречи с Вами!
21.- 23. июня 2019 г. в г.Оснабрюк (Германия)


www.360-orient.de
___________________________________
👉Регистрируйтесь на сайте: www.360-orient.de

📲Вопросы? Watsapp 89096700710, организатор Деланна

📌Cледите за новостями в социальных сетях :
Instagram: www.instagram.com/360.grad.orient/
Вконтакте: https://vk.com/orientfestde/
Facebook: www.facebook.com/360orient.de/[/b]
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа Фестиваля 360GradOrient 21.-23.06.2019 в г.Оснабрюк Германия



_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ЕЛЕНА РАМАЗАНОВА

В 2017 году она покорила сердца танцоров Германии штурмом

Сила России!
Она работала танцовщицей в Каире более десяти лет и после возвращения в Россию основала Лигу профессионалов восточного танца , которая объединяет и вдохновляет многих танцоров.
Она является наставником Алексея Рябошапка, Дарии Мицкевич и многих других известных исполнителей bellydance .
С нетерпением ждем ее Мастер классы на Фестивале 360 Orient , а также выступления с оркестром Mazzikatea Europe.

Темы Елены Во время 360° Orient:
💙 теория семинара: taarab

💙 megancé - ramiza стиль!

💙 сила шааби

💙 и конечно же ваше выступление с Mazzikatea Europe

_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)


Последний раз редактировалось: Иоланда (Пн Апр 15, 2019 4:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


MAZZIKATEA EUROPE

Группа, которая возродила живую музыку в Германии и стала одной из лучших в на мировой сцене Bellydance.
5 первоклассных арабских музыкантов под руководством Диаба Нассера!
Клавиши, аккордеон, скрипка, дхолла и табла
На Фестивале 360 ° Ориент 21.-23. Июнь 2019 года в Оснабрюке группа на сцене - Nostalgia Night и GalaShow
.
Cool
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)


Последний раз редактировалось: Иоланда (Пн Апр 15, 2019 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МЕРСЕДЕС НИЕТО (Венгрия)

Представляем Вашему вниманию преподавателя и Судью Фестиваля очаровательную Mercedes Nieto (Budapest)
Она одна из лучших танцовщиц в мире!
Харизма, креативность, чувство самовыражения и глубина восточного танца. Любой, кто когда-либо видел ее танцы, знает, как она сливается с музыкой.
Потрясающая, элегантная, эмоциональная танцовщица из Венгрии, известная на весь мир своим утонченным египетским стилем исполнения!

_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Продолжаем знакомить Вас с нашими гостями-лекторами
Lenka Badriyah Zychová - Инструктор восточного танца , преподаватель и судья Фестиваля, наша специальная гостья Вечера Ностальгии с Mazzikatea Europe !!!

Специалист в стиле золотого века!

Бадрия танцует в стиле золотого века . Ей свойственна манера танца прошлых лет, нежность и легкость движений, и конечно с незабываемой улыбкой, которая придает танцовщице привлекательный шарм.
Все свои знания она готова подарить Вам!
Бадрия будет преподавать впервые на 360° Orient мастерской и и проведет теоритический семинар по Золотому Веку, а также будет нашим специальным гостем во время ностальгии ночи.

Темы МК Бадрии на 360° Orient:
💙 теория (семинар): Золотой век

💙 хореография в стиле золотого века

💙 и конечно же ваше выступление с mazzikatea Европой на ностальгии ночь 2019!!!


_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоланда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Друзья!😀
Я танцовщица Delanna рада пригласить Вас на свой Фестиваль 360.Grad.Orient в г.Оснабрюк ( Германия)
с ‼21 июня по 23 июня 2019г.‼

Это будет уже 10-й Юбилейный Фестиваль 💝
Десять - это прекрасный номер для успешного фестиваля и , надеюсь, принесет успех и подарит радость каждому танцору, готовому отметить это значимое событие вместе с нами, в компании лучших танцоров Европы !

Из года в год к нам приезжают самые прекрасные, самые лучшие исполнители со всей Германии , России и других стран Европы.
Ведущие педагоги Bellydance 💃проводят интересные обучающие мастер-классы, а танцовщицы показывают свое мастерство на открытой сцене , а также соревнуются в конкурсе под живую музыку🎶

Это волшебное время , и я очень рада пригласить всех желающих разделить с нами этот праздник танца!
Нам 10 лет ! Это здорово!

Программа Фестиваля 360.Grad.Orient 21.-23.06.2019 насыщена и разнообразна💕
Вас ожидает :
💚Топ педагоги по восточному танцу:
💃 Елена Рамазанова(РФ)
💃 Мерседес Нието( Венгрия)
🕺Mohamed ZAZA(Египет)
💃 Бадрия ( Нидерланды)
💚Конкурс под оркестр арабской музыки Mazzikatea Europe
💚Вечеринка посвященная "золотому веку" с чарующим названием "Ночь Ностальгии"
💚Гала- шоу с участием ведущих исполнителей Bellydance
💚Открытая сцена с теплой публикой
💚Живая музыка , конечно новые знакомства с русско-немецкими танцовщицами и множество сюрпризов !

10 лет - это очень хороший повод отпраздновать!!!
Предлагаю отметить окончание танцевального сезона вместе!👭 Устройте себе потрясающий Happy WeekEnd в одном из красивейших городов Германии - городе Оснабрюк

Я с нетерпением жду встречи с Вами!
21.- 23. июня 2019 г. в г.Оснабрюк (Германия)

www.360-orient.de
___________________________________
👉Регистрируйтесь на сайте: www.360-orient.de

📲Вопросы? Watsapp 89096700710, организатор Деланна

📌Cледите за новостями в социальных сетях :
Instagram: www.instagram.com/360.grad.orient/
Вконтакте: https://vk.com/orientfestde/
Facebook: www.facebook.com/360orient.de/

_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов