Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как защитить дом из бруса от грозы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Наш дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baisy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Как защитить дом из бруса от грозы? Ответить с цитатой

Любое строение должно иметь защиту от грозы, потому как может произойти возгорание. На мой взгляд, деревянная постройка должна иметь более повышенные средства защиты, потому как дерево прекрасно горит. Как правильно сделать расчет и собрать молниезащиту для дома из дерева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вам предлагаю почитать в интернете различные статьи с информацией о том, что представляет из себя молниезащита зданий и сооружений, из чего состоит и вообще как ее можно собрать.Хотя на самом деле, я бы не советовал вам суваться в это самостоятельно, а лучше бы поступили как я. Обратились бы в "Алеф-Эм", которая за вас бы спроектировала и установила систему молниезащиты, а что самое главное сделала бы это грамотно, качественно и вы потратите на это намного меньше, чем если решите возиться самостоятельно. Вот сайт http://www.groze.net/info/doc.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Наш дом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов