Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22 мая мастер-классы А.Егоровой(Зары) и Л.Игнатенкова в Минске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sumira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: 22 мая мастер-классы А.Егоровой(Зары) и Л.Игнатенкова в Минске Ответить с цитатой

22 мая в Минске состоятся 2 мастер-класса звёзд российского bellydance: Анастасии Егоровой и Леонида Игнатенкова.

Темы мастер-классов:
Анастасия Егорова--Аспани ракс
Леонид Игнатенков--межансе

Стоимость 1 МК -50 доллоров, 2-х МК--70 доллоров

Анастасия и Леонид–это ярчайшие примеры классического танца живота. Придя на их занятия, Вы наполнитесь положительной энергетикой. Ведь это мастера своего дела.

После МК состоится вечеринка в ресторане (место уточняется)

Адрес: Ул. Казинца 105/2
Проезд: тр. 19 и 27, авт. 40, 47, 82. До остановки СЕЛЬХОЗ ИНСТИТУТ.

Запись на МК у Печеня Дмитрия по тел. +37529 9711859
и e-mail Icy_king@mail.ru



Леонид Игнатенков.
Серебряный призер Чемпионата России в 2008 …..Золотой призер Чемпионата С-Петербурга в 2008
Бронзовый призер Чемпионата Мира и Бронзовый призер Кубка России в 2009 году….
Президент федерации индийского танца .
Владелец школы арабского танца «Аштар» и школы индийского танца
«Болливуд стиль» в городе Москва
Президент Федерации мужского belly dance.
Судья, и организатор многих конкурсов, фестивалей …..



Анастасия Егорова - Zara
У этой звезды наград всех и не упомнишь. 2 место в Каире и многое многое другое. Я думаю Вы со мной согласитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZARA - Anastasia Egorova
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада приветствовать всех любителей арабского танца!!!
И с удовольствием расскажу о своем мастер- классе,который который состоится 22мая в Минске.
Аспани ракс-это стиль фьюжн,т е смешение нескольких танцевальных стилей.В данном случае это будет арабский танец с испанскими мотивами под очень красивую музыкальную композицию.Изюминка моей Аспани в характере танца:смена настроений от мягкого манящего своей чувственностью Востока до страстных зажигательных ритмов,которые ярко выражены в музыке и движениях.Хореография танца насыщена красивыми арабесками,проходками,дивными кружениями ,при этом в полной мере представлена техника восточного танца с арабскими ритмами и причудливым рисунком движений бедер ,живота,руками,верхней части корпуса и головы.Данную хореографическую композицию можно исполнять как с аксессуаром(шаль,платок),так и без.
С нетерпение жду встречи со всеми желающими посетить мой мастер-класс!!!
С уважением ,Анастасия Егорова-Зара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов