Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В чем Вы занимаетесь на уроках ТЖ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: В чем Вы занимаетесь на уроках ТЖ? Ответить с цитатой

Не знаю куда пихнуть темку Surprised пишу сюда.
В чем Вы занимаетесь на уроках????
Я вот лично занимаюсь в шароварах,в топе,платок с монистами,НО такой чтобы мало монист было,ну и конечно балетки Surprised
Но я наверно какая то не такая и люблю что бы было всё одного тона Laughing (кроме балеток)
Так как я считаю мы должны быть принцессами и на уроках Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное-себе нравиться.Тогда все движения получаются лучше и от танца получаешь наслаждение.
Про принцесс вы правильно сказали-нужно выглядеть достойно.А те кто,как вы говорите,занимается в разных цветах и лишь бы в чём,так они и танцуют.Это абсолютно 100% статистика,мною выведенная.
А вот шаровары я не люблю,но это мой вкус.Видела на МК девочек в прозрачных шароварах и бикини..слов не было просто.Так что платок сверху-уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,не советую заниматься в платках с монистами.Если их мал-ничего страшного.А если техника ученицы зависит от тяжести монист,то нет платка-нет техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монист мало,а с большим количеством монист я платочек отдала...Так как если их много легонько сделал удар и думаешь "О!ОТЛИЧНО!!!" и не стараешься думая что у тебя всё хорошо.(это я из личного опыта)
А сейчас у меня платок с малым колличеством монист и тут надо постараться что бы они звонко звенели... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я\в леггинсах,поясочке с пайетками и топике от "Мосхиры" Rolling Eyes
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНАЭЛЬ
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в легенсах)))иногда люблю сверху заколоть шаль(примерно по колено,чтобы была видна работа ног) и маечка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DIVA_
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а я всегда в штанишках споритвых и топике бесшовном....и отлично себя чувствую....А в платочках с монистами мне всегда было не удобно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lulubella
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_DIVA_ писал(а):
Ох, а я всегда в штанишках споритвых и топике бесшовном....и отлично себя чувствую....А в платочках с монистами мне всегда было не удобно))

занимаюсь в подобной одежде, очень комфортно, а платок не советую никому, он при каждом ударе бедром очень подчеркивает движение и создается ложная иллюзия, что движение отточено и отработано, что мешает отработке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом у тех,кто без платка и у преподавателя голова трещит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miriam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие костюмы для занятий очень популярны у танцовщиц!





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miriam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюмы для занятий

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 51
Откуда: чудная долина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мы с некоторых пор всей группой перешли на юбки
занимались занимались в штанишках, легинсах и прочих удобных штучках, а как начали готовиться к конкурсу и одели костюмы, то вот тут и ахнули. Танец заучен, отработан, все прекрасно, а в юбке - все абсолютно по-другому Razz
как начали танцевать Laughing , при наклонах и поворотах все на улице, шагаешь назад - наступаешь на юбку, в общем жуть
теперь сшили юбочки из дешевенькой немецкой антистатической подкладки и танцуем Razz , после них в костюме легко и отработано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoira-al-sein
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю монисты, занимаюсь в обычном платке, спортивных штанах и топе. Surprised
_________________
Танцующая путница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легинсы, топ, платочек ( монисты меня жутко раздражают, поэтому просто с бахромой ), босиком или в носочках, если холодно ( чтоб ноги не мерзли Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов