Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пушистые ресницы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Пушистые ресницы Ответить с цитатой

Народдддд! Smile
Кто-нибудь знает какие-то средства для роста и укреплеия ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса ДобрыйВечер
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренд Helena Rubinstein представил новую тушь под названием Lash Queen Feline Blacks. Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.

Helena Rubinstein это моя любимая косметика, я понимаю, что она далеко не дешевая, но это реально лечебная вещь, если пользоваться ей исключительно к качестве терапевтических курсов по 3-4 недели, то можно сохранять себя в очень даже классной форме. Surprised Девчата пробуйте. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушь - это одноразовый эфект. Я всёже хотела что -то вроде масла или витамин каких нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шанель №5
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзам для ресниц

ЛИНИЯ ПОВСЕДНЕВНОГО УХОДА (MIRRA DAILY) Серия УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК


Комплекс растительных и эфирных масел снимает раздражение и покраснение кожи век, улучшает питание волосяных луковиц ресниц.

Бальзам создан специально для тех, кто много времени проводит за компьютером, часто и подолгу водит автомобиль, ежедневно пользуется декоративной косметикой. Бальзам не только восстанавливает ресницы, но и прекрасно питает кожу вокруг глаз. Результат - нежная кожа век в прекрасном состоянии, цвет ресниц и их рост восстановлен.

Действие
Укрепляет корни ресниц, предупреждает сухость и шелушение кожи век. Улучшает рост, восстанавливает их шелковистость, мягкость и естественный цвет.

Состав
Масла виноградное, касторовое, жожоба, эфирные масла иланг-иланга, мирры, герани.

Применение
Нанести небольшое количество бальзама на чистую кожу век и ресницы, избегая попадания на слизистую оболочку глаз. Перед процедурой рекомендуется снять контактные линзы.

Suleyka, может это вам поможет, сама не пользовалась, девочка с работы говорит, что действует. А Мирру я люблю, еще с тех пор, как только она появилась, я ее через дилеров тогда покупала. Smile Предпочитаю их линию по уходу за кожей рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке продается"масло для бровей и ресниц",мне очень нра Smile ,говорили,что сурьма очень хорошо помогает,но не знаю,лично не пробовала Embarassed
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурьма у меня есть. Но на каждый день мне она не подходит т.к. глаза становятся просто огромные и выразительные. Это конечно хорошо, но работаю я банке... не так поймут Very Happy
В аптеку надо сходить позыркать что там предлогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза — зеркало души: с этой канонической истиной давно никто не спорит. Но, согласитесь, зеркало нуждается в достойной оправе — именно густые, длинные, пушистые ресницы придают женскому взгляду тот неотразимый магнетизм, который сражает мужчин наповал. Сегодня индустрия красоты предпринимает невероятные усилия, чтобы добиться удлинения ресниц и сделать их более выразительными и чтобы мы хотя бы на время могли стать похожими на счастливиц, которых природа наградила идеальными натуральными ресницами.

А может быть все гораздо проще? И вместо того, чтобы бесконечно красить, завивать, наращивать, просто взять и отрастить свои собственные ресницы до роскошных стандартов, чтобы они шелковым опахалом взлетали, как крылья бабочки, чтобы манящей тенью ложились на щеки, будоража воображение, чтобы как в песне — прошла, взглянула, и убила. Одним взглядом. Навсегда.

Сегодня ресницы вашей мечты получить проще простого: 4 недели применения кондиционера для ресниц MD Lash Factor от компании ProCyte (USA), и все знакомые начнут выспрашивать секрет вашего чудесного преображения.

Основной ингредиент препарата MD Lash Factor — запатентованный комплекс Factor MD, на основе молекулы циклопентаноид амида, стимулирует рост ресниц. Так же в препарат включены : глюкозаминогликан, который усиливает клеточную регенерацию, пантенол — провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, что и делает его толще. Биотин — придает блеск и прочность.

Препарат MD Lash Factor одобрен офтальмологами и безопасен для людей с чувствительными глазами и/или носящих контактные линзы. Кондиционер является клинически опробированным гипоаллергенным препаратом.

Клинические исследования показали: применение MD Lash Factor 1 раз в день в течение 4-х недель обеспечивает увеличение длины ресниц на 53% , а максимальное увеличение длины ресниц в результате 4-недельного использования MD Lash Factor составило 1,94 мм. Ресницы становятся длиннее, приобретают густоту, шелковистость, становятся крепкими, темными и загибаются верх.

Применять MD Lash Factor очень легко: вечером нанести небольшое количество кондиционера с помощью кисточки-аппликатора вдоль ресничного края верхнего века (подобно нанесению подводки для глаз). И все! Просто как все гениальное. В начале применения может появится небольшое раздражение — все-таки препарат очень активный и энергично берется за работу. Если такое случилось — уменьшите частоту применения до исчезновения раздражения. Не применяйте кондиционер чаще одного раза в день и не используйте слишком большое количество препарата — чрезмерность не усилит эффекта, но может привести к нежелательным последствиям. Особенности применения кондиционера подробно прописаны в инструкции — пользоваться им не составляет труда и результата ждать совсем не долго. В дальнейшем для поддержания естественного эффектного состояния ресниц достаточно применять кондиционер всего один раз в неделю.


Компания «ФИТОДЖЕН»
Телефон/факс: (+7 495) 237-70-12, 235-73-98, 235-30-66

Компания «Маспи Лайн»
Телефон/факс: +7 (812) 710-59-92, 710-57-83
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5300р эта штука стоит. Хех, но вещь хорошая, тётка по тел., сказала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleyka писал(а):
5300р эта штука стоит. Хех, но вещь хорошая, тётка по тел., сказала Smile

Shocked Shocked Shocked не слабо Surprised
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНАЭЛЬ
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь кондиционером для ресниц от Орифлэйм. раньше они у меня выпадали часто, а сейчас стали крепче и по-моему даже немного подросли, и стоит эта вещь не 5300))))тем более что качество хорошее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lulubella
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЭЛЬ писал(а):
а я пользуюсь кондиционером для ресниц от Орифлэйм. раньше они у меня выпадали часто, а сейчас стали крепче и по-моему даже немного подросли, и стоит эта вещь не 5300))))тем более что качество хорошее...

сколько она стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lulubella писал(а):
АНАЭЛЬ писал(а):
а я пользуюсь кондиционером для ресниц от Орифлэйм. раньше они у меня выпадали часто, а сейчас стали крепче и по-моему даже немного подросли, и стоит эта вещь не 5300))))тем более что качество хорошее...

сколько она стоит?


150 руб. Smile
Я езжу в орифлейм себе косметику покупать,могу и Вам привезти... Embarassed
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lulubella
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
lulubella писал(а):
АНАЭЛЬ писал(а):
а я пользуюсь кондиционером для ресниц от Орифлэйм. раньше они у меня выпадали часто, а сейчас стали крепче и по-моему даже немного подросли, и стоит эта вещь не 5300))))тем более что качество хорошее...

сколько она стоит?


150 руб. Smile
Я езжу в орифлейм себе косметику покупать,могу и Вам привезти... Embarassed

я бы с удовольствием, да я не из москвы, поищу у себя в кирове
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик в тумане
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleyka писал(а):
5300р эта штука стоит. Хех, но вещь хорошая, тётка по тел., сказала Smile

Привет!
Да, в салонах оно дорогова-то стоит.Поэтому покупаю его не в там. За 4300. Очень довольна результатом.Средство суперское!Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleyka
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Раша Федераша

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хде?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов