Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы вашего города

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Конкурсы по восточным танцам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галинка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 51
Откуда: чудная долина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Конкурсы вашего города Ответить с цитатой

Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями, фотографиями о конкурсах в вашем городе
в которых вы участвовали сами, ваша школа или друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звезда Востока
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,кто нибудь участвовал в чемпионате Европа-Азия в Екатеринбурге??? Я в ноябре собираюсь поехать-волнуюсь,если кто найдется,или хотя бы знает про этот чемпионат хоть что нить-напишите,заранее спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надиде
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела спросить, может кто-то знает, как можно участвовать в конкурсе. Ты просто подаешь заявку и платишь взнос, или есть еще какие-то процедуры? Так как я не участвовала пока, но у меня есть такие планы. Я совсем не знаю, как переходить из одной категории в другую, есть разные,насколько мне известно.
Мне рассказывали, чо пока ты вообще нигде не участвовал, ты относишься к категории любителей, если ты участуешь в конкурсе среди таких же любителей и занимаешь приличной место, то ты переходишь в следующую категори. Может, кто-то более просвещен в это плане и подскажет мне.
_________________
Каждый день дает нам прекрасные, волшебные мгновения, которые могут изменит нашу жизнь к лучшему! Нужно только не пропустить их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надиде писал(а):
Я хотела спросить, может кто-то знает, как можно участвовать в конкурсе. Ты просто подаешь заявку и платишь взнос, или есть еще какие-то процедуры? Так как я не участвовала пока, но у меня есть такие планы. Я совсем не знаю, как переходить из одной категории в другую, есть разные,насколько мне известно.
Мне рассказывали, чо пока ты вообще нигде не участвовал, ты относишься к категории любителей, если ты участуешь в конкурсе среди таких же любителей и занимаешь приличной место, то ты переходишь в следующую категори. Может, кто-то более просвещен в это плане и подскажет мне.


Да,просто подаете заявку Smile
Если вообще нигде не участвовали,то скорее всего,лучше идти в начинающие... Wink
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надиде
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, осталось только подрасти в профессиональном плане и можно пробывать.
Наверное, это так страшно, надо быть на все 100 уверенным в себе. Smile Surprised
_________________
Каждый день дает нам прекрасные, волшебные мгновения, которые могут изменит нашу жизнь к лучшему! Нужно только не пропустить их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надиде писал(а):
Спасибо большое, осталось только подрасти в профессиональном плане и можно пробывать.
Наверное, это так страшно, надо быть на все 100 уверенным в себе. Smile Surprised


Чем больше вступаете-тем больше растете Smile
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Конкурсы по восточным танцам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов