Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творческий кризис шатенки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larisakiska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: ИЗРАИЛЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:29 am    Заголовок сообщения: Творческий кризис шатенки Ответить с цитатой

Я не блондинка, но уже запарилась - голова пухнет.У нас скоро в фирме праздник, я оказалась крайняя.Не могу ни чего придумать. Нужен стих для пригласительной открытки.Плиз люди,подскажите стих или поздравления на тему:коммерческая компания "Нефтезимпроммаш" 12 лет работы. Могу заплатить за классный вариант.Меня начальник [ЦЕНЗУРА] этим праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larisakiska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: ИЗРАИЛЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Творческий кризис шатенки Ответить с цитатой

Парни, неужели нет талантов среди вас. Не надо мне бредятину в личку мне писать.
Свои фото я не высылаю! Я заплачу деньгами 500 руб на телефон или в Москве при встрече.
В стихотворении обязательны слова "Нефтезимпроммаш" и окончательный вариант нужен мне до 31 мая, т.к.
3 июня я должна уже начать рассылать пригласительные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Postal
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел тему, прочитал слово "шатенка", сначала не понял при чём тут шатенки Laughing творческий кризис Laughing ...
надо было смело назвать тему "пиццот рублей от шатенки за стих (фотографий не высылаю)" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisakiska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: ИЗРАИЛЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Творческий кризис шатенки Ответить с цитатой

Спасибо Кате Сметаниной за поэму, но нужен только стих. Продолжаем конкурс.
Подробностей про товары нашего предприятия сказать не могу и даже не ищите в интернете про "Нефтезимпроммаш", сайта нет, информацию то же не найдете - мы "ящик". Сфера деятельности - углеводородная криотехника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ренат
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Re: Творческий кризис шатенки Ответить с цитатой

larisakiska писал(а):

Подробностей про товары нашего предприятия сказать не могу и даже не ищите в интернете про "Нефтезимпроммаш", сайта нет, информацию то же не найдете - мы "ящик". Сфера деятельности - углеводородная криотехника.

Как все у вас запущено Cool
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medisha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 14
Откуда: Анталия

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если открытки будут без стихов - уволят? Shocked [/b]
_________________
Тут - это вам не там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisakiska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: ИЗРАИЛЬ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Творческий кризис шатенки Ответить с цитатой

Вот и подошло время конкурса к концу, а смысл всей моей затеи только боком мне вышел. Зато то, что я рассказала всем секрет про сферу деятельности "Нефтезимпроммаш" меня увольняют.
Ну и черт с ней с этой работой и [ЦЕНЗУРА] начальником [ЦЕНЗУРА].Я не очень то и хотела работать секретаршей.С моими то данными.
Наверно теперь меня будут пытать из ФСБ?

Победителя я определила.

Нефтезимпромаш Любимый наш!
В этот день поздровляя тебя,
Нам не лень забывая себя,
Прословлять то, что сделано за
За двеннадцать недолгих лет.

пошлю открытку сама себе

итогам конкурса можно узнать на forum-bsточкаru

p.s.
хоть Катя Сметанина и не выйграла, теперь мы с ней подружились
Всем пошлякам - идите в [ЦЕНЗУРА].

ищу работу в Москве, по образованию социолог, знаю чешский язык, увлекаюсь астрономией и БМВ
мой e-mail larisakiska77@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов