Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие кровати лучше, стальные или деревянные?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Новости обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sdiyp
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Какие кровати лучше, стальные или деревянные? Ответить с цитатой

Я помню что у моих дедушки и бабушки в доме стояли металлические кровати, тогда только такие были в продаже. После пошла мода на кровати из ДСП, которые по сей день продаются во всех мебельных магазинах. Именно на кровати из ДСП я все время спал и сплю по сей день. Сейчас хочу купить себе стальную кровать, но сначала бы мне хотелось узнать, какие кровати лучше, стальные или деревянные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие кровати лучше, стальные или деревянные? Ответить с цитатой

Sdiyp писал(а):
Я помню что у моих дедушки и бабушки в доме стояли металлические кровати, тогда только такие были в продаже. После пошла мода на кровати из ДСП, которые по сей день продаются во всех мебельных магазинах. Именно на кровати из ДСП я все время спал и сплю по сей день. Сейчас хочу купить себе стальную кровать, но сначала бы мне хотелось узнать, какие кровати лучше, стальные или деревянные?


Да, стальные кровати это вещь, они не только долговечные, но и очень удобные. Когда на такую ложишься спать то ты действительно отдыхаешь. На металлической кровати мягко спать и не болят бока так как на кровати из ДСП и фанеры. Так что, советую не раздумывать, решили брать металлическую кровать берите, кстати их можно посмотреть здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1962
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Start ieltsing for exam !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Новости обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов