Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мехнди
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мехенди делала 2 года назад на нов год, у нас в новосибирском магазине индийских товаров- супер!!!держалась очень долго, а "рыжеть "стала только через 4 недели, при чем я ее мыла, стирала, убирала и все такое прочее по дому делала!!!!!!!обязательно еще сделаю ведь очень красивая вешь!!!!
Да, мне ее лишь соком поливали лимонным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indi писал(а):
я мехенди делала 2 года назад на нов год, у нас в новосибирском магазине индийских товаров- супер!!!держалась очень долго, а "рыжеть "стала только через 4 недели, при чем я ее мыла, стирала, убирала и все такое прочее по дому делала!!!!!!!обязательно еще сделаю ведь очень красивая вешь!!!!
Да, мне ее лишь соком поливали лимонным!!!

А кто тебе рисунок делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]
А кто тебе рисунок делал?[/quote]
мне делала женщина, которая работает в этом самом магазине, она просто закончила когда-то художественную школу, и имея перед глазами небольшую книжечку с примерными рисунками, давольно спокойно нанесла мне на руку очень красивый рисунок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А книжечку ты с собой приносила или у нее была? Долго все это по времени занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
А книжечку ты с собой приносила или у нее была? Долго все это по времени занимает?

книжка ее личная, а по времени это заняло около 2 часов одна рука, конечно все зависит от сложности ресунка, мне делали на ладонях примерно тоже, что на фото в нвчале раздела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы могла нарисовать, так как я художник и это мне интересно. я рисовала своей сестре а она мне. Получалось красиво.Думаю не заняться ли этим профессионально. Very Happy



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, это ваши рисунки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кали
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а мне сделаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabian_dance
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я замужем за арабом и такую хну на руках мне рисовали на нашу свадьбу, бывает рыжего цвета и черного! рыжый будет насыщен в зависимости от того, сколько это держать..... в Москве сколько не пробовала рисовать не получается тут так как там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellen
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на море делала, а в повседневной жизни не вижу смысла...это не наша культура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов