Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как перевезти полированную мебель, чтобы ее не поцарапать в дороге?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изольда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Как перевезти полированную мебель, чтобы ее не поцарапать в дороге? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Моя самая любимая и главная женщина в жизни, то есть МАМА попросила о помощи. Она надумала купить себе новый мебельный гарнитур в одну из комнат своей квартиры (гостиную), а старую, но еще довольно приличную вывезти. Теперь у меня новая головная боль, а именно как перевезти полированную мебель, чтобы ее не поцарапать в дороге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема то? Взял, загрузил, везешь. Никаких проблем не вижу. Сами себе там что-то надумали, и мучаетесь теперь. Будьте проще и сами заметите, что жить будет легче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margoшка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, попробуйте разобрать нынешнюю мебель и сложить ее в коробки, если это конечно возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем я себе не создаю! Меня попросила помочь родная мать! И мне нужно сделать все по совести, перевести мебель без каких-либо поломок, царапин и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, чтобы перевезти мебель потребуется тщательно закрепить все вещи в кузове, поскольку за городом дороги не всегда ровные. И эти несколько километров езды по такой дороге могут отрицательно сказаться на мебели, что вам совсем не нужно. Например, можно будет мебель обложить пенопластом и хорошенько зафиксировать, таким способом я думаю, вы сохраните все в целости и сохранности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margoшка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую вам снять ручки с дверей шкафов, а также другую мебельную фурнитуру и положить ее в отдельный пакет. Шкафы, трюмо, буфеты и т.д. нужно будет освободить от вещей и вставленных внутрь полок, потому что при транспортировке они могут смещаться, выпадать и повреждать другие предметы. Также считаю, что лучше снять стеклянные двери и стеклянные полки и упаковать их отдельно. Ну а если ваша мебель разборная, то ее панели, дверцы, полки надо аккуратно запаковать и между ними обязательно прокладывается картон или хотя бы бумага. А вообще, чтобы упростить ваш «мини переезд», надо обзавестись вспененным полиэтиленом, который защитит вашу полированную мебель. Вот так он выглядит http://www.avalot.ru/product/2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое вам всем, очень помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов